31
BAGUE en or gris à larges godrons partiellement pavés de diamant
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris à larges godrons partiellement pavés de diamants. Signée CHANEL et numérotée. Doigt: 49. Poids brut: 11,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or gris à larges godrons partiellement pavés de diamant