30
DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et sa chaînette et une paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de saphirs roses de forme poire, ovale et coeu
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et sa chaînette et une paire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de saphirs roses de forme poire, ovale et coeur. Signée CARTIER et numérotée. Poids brut total: 7,5 g