29
Long PENDENTIF en or gris serti d’une importante améthyste ovale soulignée de diamants retenant deux aigues-marines de forme poire et une citrine taillée en briolett
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLong PENDENTIF en or gris serti d'une importante améthyste ovale soulignée de diamants retenant deux aigues-marines de forme poire et une citrine taillée en briolette. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 11,7 g