28
Paire de BOUCLES D’OREILLES « cercles » en or gris serti d’alignements de diamant
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « cercles » en or gris serti d'alignements de diamants. Poids brut: 15 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de BOUCLES D’OREILLES « cercles » en or gris serti d’alignements de diamant