27
Large BRACELET « manchette » en or gris ajouré et articulé serti de diamants, à motifs losangique
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURLarge BRACELET « manchette » en or gris ajouré et articulé serti de diamants, à motifs losangiques. Long.: 16 cm. Poids brut: 46,4 g