467
Belle BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une émeraude de forme ovale entouré d?un double entourage de diamants jaunes et blancs taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBelle BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d?une émeraude de forme ovale entouré d?un double entourage de diamants jaunes et blancs taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,6 g.