Lot 468

Trois BROCHES barrettes en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de saphirs émeraudes et diamant

468

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
Trois BROCHES barrettes en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de saphirs émeraudes et diamants. Vers 1920. Poids brut: 13,6 g. On y joint une BROCHE barrette en métal.