469
BRACELET «losanges» en or gris (750 millièmes) serti d?émeraudes et saphirs, et diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5600.00 EURBRACELET «losanges» en or gris (750 millièmes) serti d?émeraudes et saphirs, et diamants taille brillant. Long.17,5 cm. Poids brut: 47 g