247
Belle BAGUE « marguerite » en or gris serti d’un important saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBelle BAGUE « marguerite » en or gris serti d'un important saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 6,9 g