246
BAGUE en or gris serti d’une émeraude pesant 2,70 ct environ, taillée à degrés, épaulée de deux diamants troïda
Estimation :
6000.00 - 6300.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude pesant 2,70 ct environ, taillée à degrés, épaulée de deux diamants troïdas. Doigt: 52. Poids brut: 4,6 g