245
COLLIER en or gris articulé entièrement serti de diamants baguettes et brillant
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER en or gris articulé entièrement serti de diamants baguettes et brillants. Travail français. Poids des diamants: 13 carats env. Poids brut: 46 ,6 g