244
BRACELET articulé en or gris à motifs circulaires serti de diamants taille brillants entourés de petits diamant
Estimation :
4800.00 - 4900.00 EURBRACELET articulé en or gris à motifs circulaires serti de diamants taille brillants entourés de petits diamants. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 16,9 g