853
BELLE CAFETIÈRE en argent (950 millièmes) d’époque Napoleon II
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBELLE CAFETIÈRE en argent (950 millièmes) d'époque Napoleon III.
Cartouche de chaque côté en applique avec Tête d'homme / Enfant et pour fretel un Putti
Poinçons Minerve. Mo PAILLART Frères reçus en 1868
Hauteur: 26,5 cm
Poids: 741,5 g