854
TIMBALE en argent (950 millièmes) à fond plat et col évas
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTIMBALE en argent (950 millièmes) à fond plat et col évasé. Ravissant décor sur tout le pourtour de guirlandes de fleurs suspendues à des noeuds de ruban. (Petite bosse).
Poinçon Minerve 1er titre. Mo Nicolas VAUTRIN
Poids: 75 g