321
Belle paire de vases en porcelaine à fond gros ble
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBelle paire de vases en porcelaine à fond gros bleu. Montures de bronze ciselé et doré à anses ajourées, ornées de serpents entrelacés. Bases rocailles, ajourées à rinceaux et ombilics. Style du XVIIIe siècle. Haut. 43 cm - Larg. 28 cm