322
Suite de six appliques à deux lumières, en bronze ciselé et dor
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSuite de six appliques à deux lumières, en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de cannelures à asperges, supportant des pots flammés. Style Louis XVI. Haut. 48 cm - Larg. 29 cm