131.bis
Berger et son troupeau de moutons dans un paysage de la campagne romaine Huile sur toile (sans cadre) Signé et daté Jauge Rome 1846 en bas à gauche 54 x 81 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBerger et son troupeau de moutons dans un paysage de la campagne romaine Huile sur toile (sans cadre) Signé et daté Jauge Rome 1846 en bas à gauche 54 x 81 cm