131
La promenade en barque Huile sur toile Signée en bas à gauche 26,5 x 45 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa promenade en barque Huile sur toile Signée en bas à gauche 26,5 x 45 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > La promenade en barque Huile sur toile Signée en bas à gauche 26,5 x 45 cm