193
Berger et vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 32 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBerger et vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Berger et vaches Huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 32 cm