194
Portrait d’une artiste Huile sur toile, signée et datée 78 au dos 27 x 38 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait d'une artiste Huile sur toile, signée et datée 78 au dos 27 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Portrait d’une artiste Huile sur toile, signée et datée 78 au dos 27 x 38 cm