195
Personnages au soleil Lithographie signée en bas à droite et justifiée Bon à tirer en bas à gauche Traces d’humidité sur les marges 50 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages au soleil Lithographie signée en bas à droite et justifiée Bon à tirer en bas à gauche Traces d'humidité sur les marges 50 x 65 cm