196
La motocyclette Lithographie, signée en bas à droite et justifiée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa motocyclette Lithographie, signée en bas à droite et justifiée H.C V/V en bas à gauche 50 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > La motocyclette Lithographie, signée en bas à droite et justifiée