197
Le Moulin Rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe Moulin Rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le Moulin Rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm