198
Paysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Paysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm