15
«Bergère gardant ses moutons» Huile sur toile (sans cadre) Signée en bas à gauche 33,7 x 51,2 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Bergère gardant ses moutons» Huile sur toile (sans cadre) Signée en bas à gauche 33,7 x 51,2 cm