16
«Chasseur rapportant un lièvre à son maître dans un intérieur de bibliothèque» Huile sur métal (manques et soulèvements) 24 x 31 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Chasseur rapportant un lièvre à son maître dans un intérieur de bibliothèque» Huile sur métal (manques et soulèvements) 24 x 31 cm