17
«L’arrivée de la Réale dans un port» Gouache sur traits de crayon noir Signée en bas à droite 31 x 38,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«L'arrivée de la Réale dans un port» Gouache sur traits de crayon noir Signée en bas à droite 31 x 38,5 cm