311
Estimation :
10 - 30 EURBERRY (André).
Flamenco ou la dame de Bourbon. Édité à Paris chez Union latine d'éditions en 1971. De format in-4, plein cuir, dos à nerfs, titre doré, sous étui bordé. Illustrations originales hors et in-texte en noir par Michel Ciry. Très bon état, belle reliure.