312
Estimation :
50 - 100 EURDESHOULIERES (Madame et Demoiselle).
Poësies de Madame et Mademoiselle Deshoulieres. Édité à Paris chez Jean Villette en 1724. De format in-8, plein veau plats orné d'armoirie doré et de liserets dorés, dos à nerfs orné de caissons dorés sur pièces de maroquin, titre doré. Bon état, belle reliure.