174
Bibliographie du théâtre profane français des Xve et XVIe siècle
Estimation :
10.00 - 20.00 EURBibliographie du théâtre profane français des Xve et XVIe siècles. Paris, CNRS, 1980. In-8 (20,5 x 15 cm). Demi-toile à la bradel, titre en noir sur la longueur du dos et sur le premier plat. 181pp , complet. - En très bon état. De la bibliothèque de Jacques Laget (ex-libris).