332
Bibliothèque en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux portes partiellement vitrées à encadrements nervuré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBibliothèque en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes partiellement vitrées à encadrements nervurés. Elle présente deux montants à colonne détachée à bague de bronze orné de quadrillages. Fronton en légère doucine Première moitié du XIXe siècle H. 217 cm L. 143 cm P. 60 c