333
Suite de six chaises en acajou à dossier mouvementé et ajouré ; pieds cambrés réunis par une entretoise mouvementé
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSuite de six chaises en acajou à dossier mouvementé et ajouré ; pieds cambrés réunis par une entretoise mouvementée. Travail anglais, XVIIIe - XIXe siècle H. 103 cm L. 47 cm P. 48 cm (Accidents à deux entretoises)