71
Bicentennial Print, 1975 (from the portfolio America: The Third
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBicentennial Print, 1975 (from the portfolio America: The Third
Century) (Corlett 136)
Sérigraphie sur vélin, signée, justifiée 152/200 et datée au crayon, cachet sec Syria Studio en bas à droite
Image: 63 x 45,4 cm
Feuille: 76,3 x 55,7 cm