70
I love Liberty, 1982 (Corlett 192)
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURI love Liberty, 1982 (Corlett 192)
Sérigraphie sur vélin, signée, justifiée artist proof 24/73 et datée au crayon
Image: 82 x 53,5 cm
Feuille: 97 x 68,6 cm