69
Medicos del mundo espana, 1995 (Van der Koelen 95010)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMedicos del mundo espana, 1995 (Van der Koelen 95010)
Lithographie, signée au crayon
Petites pliures de manipulation et petite rayure dans la partie inférieure
Feuille: 75,5 x 55,5 cm