68
Enfant et chien 1970
Estimation :
350.00 - 400.00 EUREnfant et chien 1970
Lithographie sur Arches, signée et numérotée 31/100 au crayon, petite salissure dans la marge du haut à droite et très léger pli de manipulations
Image: 51 x 66 cm
Feuille: 59,5 x 75 cm