67
Amie pour la vie
Estimation :
350.00 - 400.00 EURAmie pour la vie
Lithographie sur Arches, signée et numérotée 45/100 au crayon, très léger plis de manipulations
Image: 50 x 63,8 cm
Feuille: 59,3 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Amie pour la vie