66
Composition aux pyramides et soleils
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition aux pyramides et soleils
Lithographie sur vélin, signée et numérotée 65/95 au crayon
Feuille: 74,8 x 110 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition aux pyramides et soleils