65
Santa Klaus, 1974
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSanta Klaus, 1974
Eau-forte sur vélin, signée et justifiée hors commerce X au crayon
Planche légèrement insolé
Image: 47,2 x 34, 8 cm
Feuille: 63 x 48,7 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Santa Klaus, 1974