174
Billard «chez Blaise», 1979 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm Provenance: Findley Galleries
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBillard «chez Blaise», 1979 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm Provenance: Findley Galleries