175
Shards V Lithographie, numérotée 79/100 et datée 85 en bas à gauche 114 x 100 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURShards V Lithographie, numérotée 79/100 et datée 85 en bas à gauche 114 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Shards V Lithographie, numérotée 79/100 et datée 85 en bas à gauche 114 x 100 cm