176
Shards II Lithographie, numérotée 29/100 et datée 83 en bas à gauche 114 x 100 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURShards II Lithographie, numérotée 29/100 et datée 83 en bas à gauche 114 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Shards II Lithographie, numérotée 29/100 et datée 83 en bas à gauche 114 x 100 cm