177
Composition Gravure numérotée 37/101, signée en bas à droite 21 x 16,5 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition Gravure numérotée 37/101, signée en bas à droite 21 x 16,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition Gravure numérotée 37/101, signée en bas à droite 21 x 16,5 cm