178
Little Daddy Métal oxydé sur socle en marbre blanc, signé sur la base Numéroté 1/8 en dessous Hau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLittle Daddy Métal oxydé sur socle en marbre blanc, signé sur la base Numéroté 1/8 en dessous Haut.: 40 cm