179
Composition, (19)60 Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, (19)60 Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition, (19)60 Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée