Lot 265

265

Estimation :
30 - 50 EUR
BIOT, dans le goût de Jean-Michel OPERTO Flacon en verre soufflé à décor d'inclusions métalliques intercalaires sur fond bleu, avec bouchon Marque sous la base et daté 1995 H : 17 cm