265
Estimation :
30 - 50 EURBIOT, dans le goût de Jean-Michel OPERTO
Flacon en verre soufflé à décor d'inclusions métalliques intercalaires sur fond bleu, avec bouchon
Marque sous la base et daté 1995
H : 17 cm