78
Biplan USAF 8250 – Haji – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBiplan USAF 8250 - Haji - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca ; à friction - L 26 x E 29 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Biplan USAF 8250 – Haji – Japon – vers 1970 – tôle lith