77
Chasseur biplan US F3F – 3 n° 498 – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURChasseur biplan US F3F - 3 n° 498 - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 26 x E 29 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Chasseur biplan US F3F – 3 n° 498 – Japon – vers 1970 – tôle lith