191
Estimation :
30 - 50 EURBIRMANIE, XXe siècle
Grande sculpture en bois polychrome orné de morceaux de verre représentant une femme debout en costume
H : 77 cm
On joint une sculpture d'une danseuse assise, dans le même costume